Dont 108,00 € d'éco-participation
Fujifilm DVD+R 4.7GB 16x 100pk.
Capacité d'origine: 4,7 Go
Type: DVD+R
Quantité: 100 pièce(s).
Type d'emballage: Boîte à gâteaux.
Vitesse d'écriture des DVD: 16x.
| Capacité d'origine | 4.7 Go |
| Épaisseur de disque | 1.2 mm |
| Imprimable | Non |
| Matériel | Polycarbonate |
| Taux de réflexion | 45 - 85% |
| Type | DVD+R |
| Type d'emballage | Boîte à gâteaux |
| Vitesse d'écriture des DVD | 16 x |
| Largeur de piste | 0.74 μm |
| Poids (kg) | 5.3 kg |
| Diamètre interne | 1.5 cm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 3 - 95% |
| Longueur d'onde du laser (Enregistrement) | 655 nm |
| Temperature d operation | -5 - 55 °C |
| Type de produit | Radio CD |