Dont 0,42 € d'éco-participation
Maxell CD-R 700Mb 48x.
Capacité de stockage de CD: 700 Mo
Diamètre du disque optique: 120 mm
Temps d'enregistrement: 80 min.
| Capacité de stockage de CD | 700 Mo |
| Temps d'enregistrement | 80 min |
| Poids (kg) | 0.057 kg |
| Diamètre du disque optique | 120 mm |
| Épaisseur de disque | 1.2 mm |
| Humidité hors fonctionnement | 5 - 95% |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 95% |
| Matériel | Polycarbonate |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 95% |
| Taux de réflexion | 74 - 80% |
| Temperature d operation | -5 - 55 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -5 - 55 °C |
| Type de produit | CD-R |