Dont 21,00 € d'éco-participation
Fujifilm DVD+R Double Layer.
Capacité d'origine: 8,5 Go
Type: DVD+R DL
Quantité: 10 pièce(s).
Vitesse d'écriture des DVD+R: 2,4x.
| Capacité d'origine | 8.5 Go |
| Diamètre du disque optique | 120 mm |
| Duplex (recto verso) | Oui |
| Épaisseur de disque | 1.2 mm |
| Taux de réflexion | 45 - 85% |
| Temps d'enregistrement | 240 min |
| Type | DVD+R DL |
| Largeur de piste | 0.74 μm |
| Poids (kg) | 0.53 kg |
| Diamètre interne | 1.5 cm |
| Longueur d'onde du laser (Enregistrement) | 655 nm |
| Vitesse d'écriture des DVD-R | 2.4 x |
| Type de produit | Bande de stockage |