Dont 1,08 € d'éco-participation
Fujifilm DVD-R 4.7Gb 16x 10pk.
Capacité d'origine: 4,7 Go
Type: DVD-R
Quantité: 10 pièce(s).
Type d'emballage: Petit boitier.
Vitesse d'écriture des DVD: 16x.
| Capacité d'origine | 4.7 Go |
| Diamètre du disque optique | 120 mm |
| Épaisseur de disque | 1.2 mm |
| Matériel | Polycarbonate |
| Taux de réflexion | 45 - 85% |
| Type | DVD-R |
| Type d'emballage | Petit boitier |
| Vitesse d'écriture des DVD | 16 x |
| Largeur de piste | 0.74 μm |
| Poids (kg) | 0.053 kg |
| Diamètre interne | 1.5 cm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 3 - 95% |
| Longueur d'onde du laser (Enregistrement) | 650 nm |
| Temperature d operation | -5 - 55 °C |
| Type de produit | Radio CD |