Dont 4,20 € d'éco-participation
Fujifilm CD-R 700MB 52X 10-spindle.
Capacité de stockage de CD: 700 Mo
Quantité: 10 pièce(s)
Temps d'enregistrement: 80 min.
Vitesse d'écriture CD: 52x.
Durée de vie du stockage (archivage): 100 année(s).
| Capacité de stockage de CD | 700 Mo |
| Temps d'enregistrement | 80 min |
| Vitesse d'écriture CD | 52 x |
| Poids (kg) | 0.57 kg |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 95% |
| Matériel | Polycarbonate |
| Temperature d operation | -5 - 55 °C |
| Durée de vie du stockage (archivage) | 100 année(s) |
| Largeur de piste | 1.5 μm |
| Vitesse linéaire | 1.2 m/s |
| Zones d'enregistrement (rayon) | 4.47 cm |
| Type de produit | Radio CD |