Dont 0,74 € d'éco-participation
Hercules Inpulse 500.
Connection d'un micro: 6,3 mm
Casque connection: 3,5 mm/6,35 mm.
Type d'alimentation d'énergie: USB.
Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Prise en charge du système d'exploitation Mac: Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina,...
Processeur minimal: Intel Core i3.
Largeur: 542 mm
Profondeur: 296 mm
Hauteur: 70 mm.
Câbles inclus: USB
Logiciels fournis: Serato DJ Lite, DJUCED.
| Casque connection | 3,5 mm/6,35 mm |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Crossfader | Oui |
| Écran integré | Non |
| Égaliseur | Oui |
| Fréquence d'échantillonnage | 44.1 kHz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Lecteur optique intégré | Non |
| Nombre de coussins de batteries | 16.0000 |
| Nombre de platines scratcher | 2.0000 |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| RAM minimum | 4 Go |
| Sortie de casque | 2.0000 |
| station Apple | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| USB requise | Oui |
| Poids (kg) | 5.34 kg |
| Connection d'un micro | 6,3 mm |
| Débit binaire | 24-bit |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Logiciels fournis | Serato DJ Lite, DJUCED |
| Nombre d'entrées de microphone | 1.0000 |
| Processeur minimal | Intel Core i3 |
| Rétroéclairage de la batterie | Oui |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Type de scractcher | Graveur DVS (Digital Vinyl System) |
| Type de produit | Table de mixage |
| Sortie | NC |
| Type de multimédia | Platine |