Dont 0,74 € d'éco-participation
Hercules INPULSE 300 MK2.
Casque connection: 3,5 mm.
Type d'alimentation d'énergie: USB.
Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 11
RAM minimum: 4 Go, Minimum de résolution d'affichage: 1280 x 720 pixels.
Largeur: 480 mm
Profondeur: 286 mm
Hauteur: 52 mm.
Câbles inclus: USB.
| Casque connection | 3,5 mm |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Crossfader | Oui |
| Écran integré | Non |
| Égaliseur | Oui |
| Fréquence d'échantillonnage | 44 kHz |
| Lecture via USB direct | Oui |
| Nombre de coussins de batteries | 16.0000 |
| Nombre de platines scratcher | 2.0000 |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| RAM minimum | 4 Go |
| Section mixage | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Poids (kg) | 2.98 kg |
| Calage automatique | Oui |
| Distorsion d'harmonique totale plus bruit (THD+N) (sortie casque) | 0.017 % |
| Matériau de la batterie | Caoutchouc |
| Minimum de résolution d'affichage | 1280 x 720 pixels |
| Quantité de bandes de l'égaliseur | 3.0000 |
| Rapport signal-sur-bruit | 5 dB |
| Rétroéclairage de la batterie | Oui |
| Signal-to-Noise Ratio (SNR) (sortie de casque) | 5 dB |
| Taux de distorsion hamonique plus son (THD+N) | 0.01 % |
| Type de commande | Boutons, Rotatif, Foie |
| Type de scractcher | Graveur de disques vinyle |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Type de produit | Platine vinyle |
| Coloris | Noir |