Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER GCB3280QSU-B2.
Taille de l'écran: 80 cm (31.5")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Dual QHD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 0,2 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 225 kHz |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur du colis | 518 mm |
| Hauteur (sans support) | 473 mm |
| Hauteur (support inclus) | 623 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 709.5 mm |
| Largeur du colis | 810 mm |
| Largeur (sans support) | 709.5 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC, sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,272 x 0,272 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Poids (avec support) | 9 kg |
| Poids du paquet | 11.9 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 224 mm |
| Profondeur (sans support) | 290 mm |
| Profondeur (support inclus) | 290 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 80 cm |
| Taille visualisable horizontale | 69.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 39.2 cm |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Taux de d'actualisation maximal | 180 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 28.4 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Couverture sRGB (max) | 96 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 49.9 kWh |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.8 min |
| Montage mural | Oui |
| Poids (sans support) | 6.3 kg |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 9 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.2 ms |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.8 min |
| Longueur du câble HDMI | 1.8 min |
| Câbles inclus | Secteur, USB, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | Dual QHD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, VCCI, PSE, UKCA |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | 23 - 5° |
| Consommation électrique typique | 44 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 0.2 ms |
| Nombre de ports en aval | 4.0000 |
| Écran tactile | Non |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (contrast, brightness, OD, ACR, ECO, night mode, blue light reducer, black tuner, MBR, gamma), input select (input source), audio adjust (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (colour temp., 6-Axis, user prese... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Panneau de commande | joystick controller: Menu, Up, Down, Left/ i-Style Colour, Right/ Night Mode & buttons: Input Select, Volume +, Volume -, Power |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.8 |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.8 |
| Longueur du câble HDMI | 1.8 |
| Longueur du câble USB | 1.8 |