Quantum MR-L9MQN-01.
Type de produit: Bande de données vierge
Type de support: LTO
Capacité d'origine: 18 To.
Taille de la bande magnétique: 1,26 cm
Longueur de la bande: 1035 m
Largeur: 21,5 mm.
Largeur du colis: 267 mm
Profondeur du colis: 140 mm
Hauteur du colis: 310 mm.
| Capacité (avec compression) | 45 To |
| Capacité d'origine | 18 To |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 50% |
| Longueur de la bande | 1035 min |
| Taille de la bande magnétique | 1.26 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 80% |
| Temperature d operation | 15 - 25 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -23 - 49 °C |
| Type de produit | Bande de données vierge |
| Poids (kg) | 0.25 kg |
| Hauteur du colis | 310 mm |
| Largeur du colis | 267 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Couleur du produit | Vert |