HPE LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Cartridge.
Type de produit: Bande de données vierge
Type de support: LTO
Capacité d'origine: 6,25 To.
Taux de transfert: 400 Mo/s.
Taille de la bande magnétique: 1,26 cm
Longueur de la bande: 846 m
Épaisseur de la bande: 6,4 µm.
Quantité: 1 pièce(s).
Dimensions (LxPxH): 113 x 27,9 x 111 mm
Largeur de la bande: 1,26 cm.
| Capacité (avec compression) | 6.25 To |
| Capacité d'origine | 6.25 To |
| Longueur de la bande | 846 min |
| Taille de la bande magnétique | 1.26 cm |
| Type de produit | Bande de données vierge |
| Poids (kg) | 0.25 kg |
| Durée de vie de la bande magnétique | 30 année(s) |
| Épaisseur de la bande | 6.4 μm |
| Nombre de tracés | 2176.0000 |
| Taux de transfert | 400 Mo/s |
| Dimensions (LxPxH) | 113 x 27,9 x 111 mm |
| Durée de vie du stockage (archivage) | 30 année(s) |
| Largeur de la bande | 1.26 cm |
| Couleur du produit | Violet |
| Quantité | 1.0000 |
| Type de support | LTO |