HPE LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge.
Type de produit: Bande de données vierge
Type de support: LTO
Capacité (avec compression): 15 To.
Taux de transfert: 700 Mo/s.
Taille de la bande magnétique: 1,26 cm
Longueur de la bande: 960 m
Épaisseur de la bande: 5,6 µm.
Quantité: 1 pièce(s).
| Capacité (avec compression) | 15 To |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Longueur de la bande | 960 min |
| Taille de la bande magnétique | 1.26 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 20 - 60% |
| Temperature d operation | 10 - 45 °C |
| Type de produit | Bande de données vierge |
| Poids (kg) | 0.25 kg |
| Durée de vie de la bande magnétique | 30 année(s) |
| Épaisseur de la bande | 5.6 μm |
| Nombre de tracés | 3584.0000 |
| Taux de transfert | 700 Mo/s |
| Couleur du produit | Bleu |
| Quantité | 1.0000 |
| Type de support | LTO |