Quantum MR-L7MQN-01.
Type de produit: Bande de données vierge
Type de support: LTO
Capacité d'origine: 6 To.
Taille de la bande magnétique: 1,26 cm
Longueur de la bande: 960 m
Largeur: 21,5 mm.
| Capacité (avec compression) | 15 To |
| Capacité d'origine | 6 To |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Longueur de la bande | 960 min |
| Taille de la bande magnétique | 1.26 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 20 - 80% |
| Temperature d operation | 10 - 45 °C |
| Temperature hors fonctionnement | 16 - 35 °C |
| Type de produit | Bande de données vierge |
| Poids (kg) | 0.25 kg |