IBM LTO Ultrium 6.
Type de produit: Bande de données vierge
Type de support: LTO
Capacité d'origine: 2,5 To.
Longueur de la bande: 885 m
Épaisseur de la bande: 6,1 µm
Poids: 200 g.
Dimensions (LxPxH): 105,4 x 102 x 21,5 mm.
| Capacité (avec compression) | 6.25 To |
| Capacité d'origine | 2.5 To |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Longueur de la bande | 885 min |
| Temperature d operation | 10 - 45 °C |
| Type de produit | Bande de données vierge |
| Poids (kg) | 0.25 kg |
| Épaisseur de la bande | 6.1 μm |
| Dimensions (LxPxH) | 105,4 x 102 x 21,5 mm |
| Type de support | LTO |