Fujifilm LTO Ultrium 6 Library Pack.
Type de produit: Bande de données vierge
Type de support: LTO
Capacité d'origine: 2,5 To.
Taux de transfert: 160 Mo/s, Taux de tranfert en mode compressé: 400 Mo/s.
Taille de la bande magnétique: 1,26 cm
Longueur de la bande: 846 m
Épaisseur de la bande: 6,1 µm.
| Capacité (avec compression) | 6.25 To |
| Capacité d'origine | 2.5 To |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Longueur de la bande | 846 min |
| Taille de la bande magnétique | 1.26 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 20 - 50% |
| Temperature d operation | 10 - 45 °C |
| Temperature hors fonctionnement | 16 - 25 °C |
| Type de produit | Bande de données vierge |
| Poids (kg) | 5 kg |
| Durée de vie de la bande magnétique | 30 année(s) |
| Épaisseur de la bande | 6.1 μm |
| Nombre de tracés | 2176.0000 |
| Taux de tranfert en mode compressé | 400 Mo/s |
| Taux de transfert | 160 Mo/s |
| Couleur du produit | Noir |