Dont 1,01 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Buds3 Pro.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth.
Utilisation recommandée: Appels/Musique
Couleur du produit: Blanc.
| Connectivité USB | Oui |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Rétroéclairage | Oui |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Intégré |
| Type de produit | Casque |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, HFP, AVRCP, PBP, TMAP |
| Temps de rechargement de la batterie | 1.18 h |
| Type de commande | Tactile |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 515 mAh |
| Code (IP) Internationale Protection | IP57 |
| Coffret de chargement | 46.5 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 58,9 x 24,4 x 48,7 mm |
| Durée de lecture audio continue (ANC activé) | 6 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) | 7 h |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC activé) | 30 h |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC désactivé) | 30 h |
| Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) | 1.45 h |
| Gyroscope | Oui |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Poids de l'écouteur droit | 5.4 g |
| Poids de l'écouteur gauche | 5.4 g |
| Recharge sans fil | Oui |
| Temps de parole (ANC off) | 5 h |
| Temps de parole (ANC on) | 4.5 h |
| Poids (kg) | 0.15 kg |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Couleur du produit | Blanc |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | USB-C |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Accéléromètre | Oui |