- Rupture de stock
Dont 4,13 € d'éco-participation
Samsung MUF-128BE.
Capacité: 128 Go
Interface de l'appareil: USB Type-A
Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Vitesse de lecture: 300 Mo/s
Vitesse d'écriture: 30 Mo/s.
Format: Sans capuchon.
Poids: 10,9 g.
Couleur du produit: Noir, Gris.
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant à une température, Résistant à un aimant, Imperméable, Résistant aux rayons X |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Plug and Play | Oui |
| Temperature d operation | -25 - 85 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Type d'emballage | Blister |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Vitesse de lecture | 300 Mo/s |
| Poids (kg) | 0.025 kg |
| Amortisseur de durée | 0.5 ms |
| Vibrations en fonctionnement | 15000 G |
| Vitesse d'écriture | 30 Mo/s |
| Choc durant le fonctionnement | 1500 G |
| Produits compatibles | PC, laptop |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Type de produit | Clé USB |
| Connectiques | USB 3.1 |
| Vitesse de lecture | 300 Mo/s |
| Format | Sans capuchon |
| Certification | KC, FCC, CE, VCCI, RCM |
| Quantité | 1.0000 |