Dont 0,05 € d'éco-participation
Ubiquiti UACC-OFC-S2-LULU-0.5M-50.
Longueur de câble: 0,5 m
Type de câble: LC/LC
Type de fibre optique: OS2
Connecteur 1: LC
Connecteur 2: LC, Full duplex.
| Connecteur 1 | LC |
| Connecteur 2 | LC |
| Full duplex | Oui |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Perte d'insertion | 0.3 dB |
| Structure du mode de fibre | Monomode |
| Type de fibre optique | OS2 |
| Poids (kg) | 0.02 kg |
| Temperature d operation | -40 - 75 °C |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Type de câble | LC/LC |
| Couleur du produit | Jaune |
| Type de polisseur de connecteur | UPC |
| Longueur de câble | 0.5 |
| Diamètre du câble | 2 mm |
| Forme du câble | Rond |
| Longueurs d'ondes prises en charge | 1310, 1550 nm |
| Matériau du manteau | LSZH (Low smoke zero halogen ) |
| Perte en retour | 50 |
| Quantité | 50 |