Dont 0,05 € d'éco-participation
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-20.
Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s
Type d'interface: SFP.
Couleur du produit: Acier inoxydable.
Quantité: 20 pièce(s).
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 300 min |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 70 °C |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Poids (kg) | 0.08 kg |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Type de produit | Module émetteurs-récepteurs |
| Connectiques | SFP |
| Quantité | 20.0000 |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |