Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung G55T.
Taille de l'écran: 86,4 cm (34")
Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels
Type HD: UltraWide Quad HD
Technologie d'affichage: LED
Format d'image: 21:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 55 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 86 cm |
| Entrée audio | Non |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Hauteur du colis | 216 mm |
| Hauteur (sans support) | 380.9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 475.3 mm |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 806.6 mm |
| Largeur du colis | 901 mm |
| Largeur (sans support) | 806.6 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pivotant | Non |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids (avec support) | 5.6 kg |
| Poids du paquet | 7.9 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Port DVI | Non |
| Profondeur du colis | 441 mm |
| Profondeur (sans support) | 152.7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 272.6 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3440 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Support inclus | Oui |
| Taille de l'écran | 86.4 cm |
| Taille visualisable horizontale | 79.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33.4 cm |
| Taux de contraste | 2500:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1000R |
| Taux de d'actualisation maximal | 165 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 32 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Consommation annuelle d'énergie | 47 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 50 kWh |
| Fonctions du jeu | Super Arena Gaming UX, Optimiseur de taille d'écran |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega DCR |
| Poids (sans support) | 5.2 kg |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0.0000 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0.0000 |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Poids (kg) | 7.9 kg |
| CD d’installation | Oui |
| Clause de non-responsabilité | Oui |
| Faible décalage d'entrée | Oui |
| Modes couleur vidéo | Cinéma, coutume, Dynamic contrast, Sports |
| Modes Smart | FPS, RPG, RTS |
| Off Timer Plus | Oui |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer |
| Temps de réponse (MPRT) | 1 ms |
| Optimiseur de taux de rafraîchissement | Oui |
| Port d’entretien | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | UltraWide Quad HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| position de marché | Consommateur |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1420448 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | -2 - 18° |
| Consommation électrique typique | 32.4 W |
| Format d'image | 21:9 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Système d'exploitation installé | Windows 10 |
| Certification | Windows 10 |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 |