Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER G4380UHSU-B2.
Taille de l'écran: 108 cm (42.5")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 0,4 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Multi |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 335 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 760 mm |
| Hauteur (support inclus) | 621.5 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 977.5 mm |
| Largeur du colis | 1071 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 11.0000 |
| Norme VESA | 200 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,245 x 0,245 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 1071 mm |
| Profondeur (support inclus) | 251 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 14 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Support inclus | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille visualisable horizontale | 94.1 cm |
| Taille visualisable verticale | 52.9 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 85% |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 48 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 85 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 550 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 10 b |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 85 kWh |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 20 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.3 ms |
| Piles de télécommande fournies | Oui |
| Plage de taux de rafraîchissement AMD FreeSync | 48 - 120 Hz |
| Câbles inclus | Secteur, USB, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Taux de diffusion | 2 % |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | -2 - 10° |
| Consommation électrique typique | 89 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Temps de réponse | 0.4 ms |
| Écran tactile | Non |