Synology D4EC-2666-16G - Mémoire pour NAS 16 Go DDR4-2666 ECC unbuffered DIMM 288pin 1.2V.
search
TTC
Synology D4EC-2666-16G. composant pour: Ordinateur portable
Mémoire interne: 16 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 16 Go
Type de mémoire interne: DDR4
Fréquence de la mémoire: 2666 MHz
Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM, ECC.
Quantité
Informations techniques
Format de Barrette mémoireSO-DIMM
Type de mémoire viveDDR4
Type de produitBarrette mémoire
Vitesse2666 MHz