Synology D4RD-2666-16G - Mémoire pour NAS 16 Go DDR4-2666 ECC Registered DIMM 288pin 1.2V
search
TTC
Synology D4RD-2666-16G. composant pour: Serveur de stokage
Mémoire interne: 16 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 16 Go
Type de mémoire interne: DDR4
Fréquence de la mémoire: 2666 MHz
Support de mémoire: 288-pin DIMM, ECC.
Quantité
Derniers articles en stock
Informations techniques
Format de Barrette mémoireDIMM
Type de mémoire viveDDR4
Type de produitBarrette mémoire
Vitesse2666 MHz