Synology D4ECSO-2666-16G. composant pour: PC/serveur
Mémoire interne: 16 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 16 Go
Type de mémoire interne: DDR4
Fréquence de la mémoire: 2666 MHz
Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM, ECC.
| Composant pour | PC/serveur |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Fréquence de la mémoire | 2666 MHz |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Support de memoire | 260-pin SO-DIMM |
| Type de memoire interne | DDR4 |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Produits compatibles | FS series:FS1018 21 series:RS1221RP+, RS1221+, DS1821+, DS1621xs+, DS1621+, DVA3221 20 series:RS820RP+, RS820+ 19 series:DS2419+, DS2419+II, DS1819+, DVA3219 18 series:DS3018xs, DS1618+ 17 series:DS3617xs, DS3617xsII |
| Type de produit | Barrette mémoire |
| ECC | Oui |
| Pays d'origine | Taïwan |