QNAP RAM-4GDR4T0-SO-2666. composant pour: PC/serveur
Mémoire interne: 4 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 4 Go
Type de mémoire interne: DDR4
Fréquence de la mémoire: 2666 MHz
Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM.
| Composant pour | PC/serveur |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 4 Go |
| Fréquence de la mémoire | 2666 MHz |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Support de memoire | 260-pin SO-DIMM |
| Type de memoire interne | DDR4 |
| Poids (kg) | 0.02 kg |
| Type de produit | Barrette mémoire |
| Format de Barrette mémoire | SO-DIMM |
| Type de mémoire vive | DDR4 |
| Vitesse | 2666 MHz |