Synology D4NE-2666-4G - Mémoire pour NAS 4 Go DDR4-2666 Non ECC unbuffered DIMM 288pin 1.2V
search
TTC
Synology D4NE-2666-4G. composant pour: PC/serveur
Mémoire interne: 4 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 4 Go
Type de mémoire interne: DDR4
Fréquence de la mémoire: 2666 MHz
Support de mémoire: 288-pin DIMM.
Quantité
Derniers articles en stock
Informations techniques
Format de Barrette mémoireDIMM
Type de mémoire viveDDR4
Type de produitBarrette mémoire
Vitesse2666 MHz