QNAP RAM-4GDR4A0-UD-2400. composant pour: PC/serveur
Mémoire interne: 4 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 4 Go
Type de mémoire interne: DDR4
Fréquence de la mémoire: 2400 MHz
Support de mémoire: 288-pin DIMM
Couleur du produit: Noir, Vert.
| Composant pour | PC/serveur |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 4 Go |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Support de memoire | 288-pin DIMM |
| Type de memoire interne | DDR4 |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Poids (kg) | 0.02 kg |
| Temps d'accès | 1 ms |
| Type de produit | Barrette mémoire |
| Format de Barrette mémoire | DIMM |
| Type de mémoire vive | DDR4 |
| Vitesse | 2400 MHz |
| ECC | Non |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Pays d'origine | Taïwan |