Dont 0,05 € d'éco-participation
Ce chargeur secteur universel WE, grâce à sa technologie GaN, vous permet de charger vos appareils de manière ultra-rapide et en toute sécurité.
Son format compact le rend facilement transportable pour l'emmener partout avec vous.
Sa protection contre la surchauffe et la surtension protège vos appareils et vos prises.
Son câble USB-C/USB-C d'1 mètre permet de charger et de transférer vos données multimédias entre vos différents appareils équipés d'un port USB-C.
Caractéristiques principales : Entrée : 100-240V ~ AC, 50/60 Hz Sortie USB-C PD 3.0 5V-3A 15W, 9V-2.22A 20W, 12V-1.67A 20W Puissance de sortie totale : 20W (Power Delivery 3.0) Charge intelligente et sécurisée : détection automatique du courant de charge nécessaire protection, contre la surtension…
| Coloris | Blanc |
| Connectique du câble | USB-C |
| Connectiques | USB-C |
| Nombre de ports | 1 |
| Tension d'entrée | 100-240V |
| Tension de sortie | 5V |
| Type de produit | Chargeur secteur GaN |
| Poids (kg) | 0.2 kg |