Dont 0,82 € d'éco-participation
Fellowes Arc A4.
Largeur maximale de plastification: 24 cm
Type: Laminoir à chaud
Temps de préchauffage: 4 min.
Consommation électrique typique: 300 W
Tension d'entrée AC: 220-240 V
Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz.
Largeur: 360 mm
Profondeur: 170 mm
Hauteur: 62 mm.
Largeur du colis: 395 mm
Profondeur du colis: 143 mm
Hauteur du colis: 94 mm.
| Actuel | 1.5 a |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Épaisseur maximale du document | 0.4 mm |
| Epaisseur maximum de la pochette | 80 μm |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Hauteur du colis | 94 mm |
| Largeur du colis | 395 mm |
| Largeur maximale de plastification | 24 cm |
| Lumière d'indication | Oui |
| Materiau du boitier corps | 159268 |
| Mise hors tension automatique après | 30 min |
| Profondeur du colis | 143 mm |
| Temps de préchauffage | 4 min |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Type | Laminoir à chaud |
| Type de commande | Boutons |
| Poids (kg) | 1.5 kg |
| Nombre de rouleaux | 2 |
| Type de produit | Plastifieuse |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | A4 |