Dont 0,82 € d'éco-participation
Fellowes Spectra A4.
Largeur maximale de plastification: 23 cm
Type: Laminoir à froid/à chaud
Temps de préchauffage: 4 min.
Largeur: 370 mm
Profondeur: 162 mm
Hauteur: 370 mm.
| Écran integré | Non |
| Épaisseur maximale du document | 0.125 mm |
| Largeur maximale de plastification | 23 cm |
| Materiau du boitier corps | 159278 |
| Temps de préchauffage | 4 min |
| Type | Laminoir à froid/à chaud |
| Poids (kg) | 1.724 kg |
| Nombre de rouleaux | 2 |
| Type de produit | Plastifieuse |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Format | A4 |