Dont 0,74 € d'éco-participation
Hercules INPULSE T7.
Casque connection: 3,5 mm/6,35 mm.
Largeur: 652 mm
Profondeur: 350 mm
Hauteur: 90 mm.
Câbles inclus: USB.
| Boutons rétroéclairés | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm/6,35 mm |
| Crossfader | Oui |
| Dimension du plateau | 17.8 cm |
| Écran integré | Non |
| Égaliseur | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Fréquence d'échantillonnage | 41 kHz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Lecteur optique intégré | Non |
| Lecture via USB direct | Oui |
| MIDI | 24 b |
| Nombre de platines scratcher | 2.0000 |
| Port usb | 1 |
| Section mixage | Oui |
| Sorties master (XLR) | 2.0000 |
| Poids (kg) | 5.34 kg |
| Type de produit | Platine gaming |
| Coloris | Noir |