Dont 0,74 € d'éco-participation
Hercules Starlight.
Casque connection: 3,5 mm.
Type d'alimentation d'énergie: USB.
Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Prise en charge du système d'exploitation Mac: Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave
Processeur minimal: Intel Core i3.
Largeur: 340 mm
Profondeur: 100 mm
Hauteur: 49 mm.
Câbles inclus: USB.
| Boutons rétroéclairés | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Crossfader | Oui |
| Écran integré | Non |
| Égaliseur | Oui |
| Espace disque minimal | 5000 Mo |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de canaux de mixage | 2 canaux |
| Nombre de coussins de batteries | 4.0000 |
| Nombre de platines scratcher | 2.0000 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| RAM minimum | 4 Go |
| Section mixage | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| station Apple | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| USB requise | Oui |
| Vitesse minimale du processeur | 1.07 GHz |
| Poids (kg) | 0.855 kg |
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Largeur du colis | 374 mm |
| Minimum de résolution d'affichage | 1280 x 720 pixels |
| Processeur minimal | Intel Core i3 |
| Profondeur du colis | 1136 mm |
| Rétroéclairage de la batterie | Oui |
| Type de scractcher | Graveur de CD |
| Version USB | 2.0 |
| Type de produit | Table de mixage |