Lexmark 77L0ZK0.
Rendement par page de toner noir: 225000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MX953, CS963, CX950, 951, 961, 962, 963, 833, XC9525, 9535, 9635, 9645, 9655, 8355 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 185 mm |
| Largeur du colis | 585 mm |
| Profondeur du colis | 195 mm |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1.0000 |
| Rendement par page de toner noir | 225000 pages |
| Type | Compatible |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 2.26 kg |
| Pays d'origine | Pologne, Mexique |
| Type de produit | Cartouches de toner |