Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC121VALBP - Pack de cartouches d'encre originales.
Type d'alimentation: Multi pack, Rendement par page d'encre de couleur: 300 pages
Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 4 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 300 pages.
| Compatibilité | DCP-J132W DCP-J152W DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J470DW MFC-J650DW MFC-J870DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3.0000 |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 300 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 136 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16.7 cm |
| Poids brut de la palette | 148.7 kg |
| Poids du paquet | 213 g |
| Produits par palette | 544 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 300 pages |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 70% |
| Temperature hors fonctionnement | 10 - 35 °C |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 4 |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 95% |
| Temperature d operation | 15 - 35 °C |