BROTHER Imprimante d etiquette 4pouces QL-1110NWBC 300dpi, 103,6mm, 110mm/s, USB, Ethernet, Bluetooth, Wifi, MFi
search
TTC
Brother QL-1110NWBc - Imprimante d'étiquettes de code-barres et d'expédition sans fil.
Technologie d'impression: Thermique directe
Résolution maximale: 300 x 300 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 110 mm/sec.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Ethernet/LAN, Wifi, Bluetooth
Modèle du Bluetooth: 5.2, Port USB.
Type de bande magnétique: DK.
Couleur du produit: Noir, Blanc.
Quantité
Derniers articles en stock
Informations techniques
Casier principal (externe) par palette24 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette4 pièce(s)
Couches par palette6 pièce(s)
ÉcranNon
Écran integréNon
Impression verticalOui
Largeur max. de l'étiquette10.4 cm
Largeur maximum d'impression10.2 cm
Longueur d'impression minimum2.54 cm
Manuel d'utilisationOui
Massicot automatiqueOui
Mémoire flash7.8 Mo
Port usb1
Prise en charge du système d'exploitation MacMac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.13 High Sierra
Produits par palette72 pièce(s)
Profils BluetoothOPP, SPP, BIP, HCRP
Résolution maximale300 x 300 DPI
Technologie de connectivitéAvec fil &sans fil
Type de bande magnétiqueDK
Type de palette800 x 1200 mm
Vitesse d'impression69 lpm
Vitesse d'impression (mesure métrique)110 mm/sec
Wifi1
Poids (kg)3.05 kg
Conservation des pièces de rechange5 année(s)
Kit de développement logiciel (SDK)Oui
Longueur max. de l'étiquette3 min
Système mobile supportéAndroid, iOS
Tension d'entrée AC220 - 240 V