Dont 1,03 € d'éco-participation
Brother QL-1110NWBc - Imprimante d'étiquettes de code-barres et d'expédition sans fil.
Technologie d'impression: Thermique directe
Résolution maximale: 300 x 300 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 110 mm/sec.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Ethernet/LAN, Wifi, Bluetooth
Modèle du Bluetooth: 5.2, Port USB.
Type de bande magnétique: DK.
Couleur du produit: Noir, Blanc.
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Codes barres intégrés | AZTECCODE, Code 39, Lecture code datamatrix, EAN128, EAN13, EAN8, ITF, MaxiCode, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E, CODABAR (NW-7), Code-128 Codabar Library, ISBN-2, ISBN-5, ITF-25, IMB |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Écran | Non |
| Écran integré | Non |
| Impression vertical | Oui |
| Largeur max. de l'étiquette | 10.4 cm |
| Largeur maximum d'impression | 10.2 cm |
| Longueur d'impression minimum | 2.54 cm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Massicot automatique | Oui |
| Mémoire flash | 7.8 Mo |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7 x64, Windows 8.1 x64, Windows 10 Education, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Produits par palette | 72 pièce(s) |
| Profils Bluetooth | OPP, SPP, BIP, HCRP |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de bande magnétique | DK |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Vitesse d'impression | 69 lpm |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 110 mm/sec |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 3.05 kg |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Kit de développement logiciel (SDK) | Oui |
| Longueur max. de l'étiquette | 3 min |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016 |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de produit | Imprimante d'étiquette |
| Bluetooth | Oui |
| Couleur | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Mémoire d’étiquettes | 255 étiquette(s) |