Dont 4,24 € d'éco-participation
Collaborez en toute confiance avec l’écran de conférence QHD USB-C 27 pouces HP Series 5 Pro.
Organisez des réunions sans distractions, où que vous soyez, grâce à une technologie d’IA avancée.
Bénéficiez d’un confort total grâce à une configuration personnalisable.
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, USB 3.2 |
| Type de dalle | IPS |
| Définition | QHD |
| Forme de l'écran | Plat |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Taille d'écran | 27" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 7.2 kg |