JAPANNEXT JNIPS430UHD60F Ecran LED 43" UHD (3840x2160) à 60Hz IPS 250 cd/m² 1200:1 HDR10 3840x2160 Typ:8ms(GtoG) HDMI Noir
search
TTC
JAPANNEXT JN-IPS430UHD60F.
Taille de l'écran: 109,2 cm (43")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LCD
Appareil photo intégréNon
Classe d'efficacité énergétique (HDR)G
Classe d'efficacité énergétique (SDR)G
Consommation d'énergie (mode veille)0.3 W
Consommation (max)75 W
Diagonale d'écran (cm)109.2 cm
Haut parleurs integres1
Hauteur du colis632 mm
Hauteur (support inclus)609 mm
HDCPOui
HDMIOui
Humidite relative de fonctionnement h h30 - 80%
Largeur appareil (support inclus)958 mm
Largeur du colis1028 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées1.07 milliards de couleurs
Norme VESA200 x 200 mm
Pas de pixel0,245 x 0,245 mm
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Poids (avec support)6.5 kg
Poids du paquet8.1 kg
Port de câble antivolNon
Profondeur du colis120 mm
Profondeur (support inclus)194 mm
Puissance évaluée de RMS16 W
Support inclusOui
Taille de l'écran109.2 cm
Taux de contraste1200:1
Taux de d'actualisation maximal60 Hz
Technologie d'affichageLCD
Technologie Low-Blue-LightOui
Technologie sans scintillementOui
Temperature d operation-20 - 40 °C
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergieInterne
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures54 kWh
Luminosité de l'écran (typique)250 cd/m²
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures54 kWh
Prise en charge HDROui
Version HDCP2.2
Poids (kg)6.5 kg
Période de garantie3 année(s)
Version HDMI2.0
Quantité de ports HDMI3
Nombre de haut-parleurs2
Type de produitMoniteur pro
Consommation électrique typique44 W