Dont 4,24 € d'éco-participation
LG 32U631A-B.
Taille de l'écran: 80 cm (31.5")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Quad HD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Hauteur du colis | 591.8 mm |
| Hauteur (sans support) | 419.1 mm |
| Hauteur (support inclus) | 513.1 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 713.7 mm |
| Largeur du colis | 800.1 mm |
| Largeur (sans support) | 713.7 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,2727 x 0,2727 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Profondeur (sans support) | 45.7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 236.2 mm |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 31 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 39 kWh |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), HDR Effect |
| Poids (kg) | 8.8 kg |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Quad HD |
| Type de produit | Ecran PC |
| Écran tactile | Non |