Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer Kraken Kitty V3 Pro - Quartz.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Poids: 390 g.
Couleur du produit: Rose.
| Commande de volume | Rotatif |
| Connectivité USB | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Impédance | 32 Ω |
| Rétroéclairage | Oui |
| Sensibilité du casque | 98 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Impédance d'entrée du microphone | -42 Ω |
| Lecture audio en continu | 70 h |
| Touches de fonctionnement | Silence |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Type de pilote | TriForce |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Poids (kg) | 0.385 kg |
| Segment de marché | Consommateur |
| Couleur du produit | Rose |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Type de produit | Casque |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |