Acer MC.JBG11.003.
Type de montage: Mur
Capacité de charge maximale: 12 kg
Couleur du produit: Aluminium, Noir.
Largeur: 1368 mm
Hauteur: 215 mm
Profondeur: 110 mm.
| Produits compatibles | S5201M |
| Type de montage | Mur |
| Poids (kg) | 4.05 kg |
| Angle de pivotement | 360 ° |
| Capacité de charge maximale | 12 kg |
| Distance du mur (max) | 125 cm |
| Téléscopique | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Angle d'inclinaison | -10 - 10° |
| Couleur du produit | Noir, Aluminium |