Dont 1,45 € d'éco-participation
Epson EcoTank ET-M2120.
Technologie d'impression: Jet d'encre
Impression: Impression mono
Résolution maximale: 1440 x 720 DPI.
Copier: Copie simple.
Numérisation: Numérisation mono, Résolution de numérisation optique: 2400 x 1200 DPI.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4.
Wifi.
Impression directe.
Couleur du produit: Noir, Blanc.
| Affichage couleur | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES |
| Carte de garantie | Oui |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Connectivité optionnelle | LAN sans fil |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0.7 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 4.3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.2 W |
| Consommation électrique moyenne en mode Copie | 15 W |
| Consommation (max) | 15 W |
| Copier | Copie simple |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 8 s |
| Drivers inclus | Oui |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Embouts de tête d'impression | 180 nozzles black |
| Fonction d'impression de livret | Oui |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PNG, TIFF, PICT |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Goutte d'encre | 3 |
| Hauteur du colis | 275 mm |
| Impression | Impression mono |
| Impression directe | Oui |
| Impression économique | Oui |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Mode d'impression | Epson Micro Piezo |
| Multi-tâches tout-en-un | Oui |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Numérisation | Numérisation mono |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Poids du paquet | 6.38 kg |
| Poids du support de bac papier | 64 - 90 g/m² |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge des formats de texte | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2003 R2 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 x64, Windows 7 x64, Windows 8.1 x64, Windows XP Professional x64, Windows 8 x64, Windows Vista, Windows XP, Windows Vista x64 |
| Profondeur du colis | 435 mm |
| Résolution de numérisation optique | 2400 x 1200 DPI |
| Résolution maximale | 1440 x 720 DPI |
| Système de réservoir d’encre | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Mac OS X 10.6.8 or later, Windows 10 (32/64 bit), Windows 7 (32/64 bit), Windows 8 (32/64 Bit), Windows 8.1 (32/64 bit), Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Vista (32/64 Bit), Windows XP Professional x64 Edition... |
| Taille de l'écran | 3.81 cm |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Taille Papier ISO, Formats serie C (C0…C9) | C6 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Legal |
| Tailles enveloppes | 10 |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, Epson iPrint, Epson Connect, Epson Email Print, Epson Remote Print |
| Télécopier | Non |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Type de support du bac papier | Papier ordinaire, Papier épais, Papier fin |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Wifi | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 150 feuilles |
| Capacité de la cartouche incluse (noir) | 5000 pages |
| Capacité de sortie totale | 30 feuilles |
| Cycle de service (Maximum) | 15000 pages par mois |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0.2 kWh/semaine |
| Produits par palette | 28 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 42 pièce(s) |
| Vitesse d'impression (ISO / IEC 24734) monochrome | 15 ipm |
| Vitesse d’impression (ISO/IEC 24734) noir | 15 ppm |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 32 ppm |
| Poids (kg) | 6.38 kg |
| Technologie sans fil | WEP 64 Bit, WEP 128 Bit, WPA PSK (TKIP), WPA2 PSK (AES) |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Type de produit | Imprimante |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de cartouches d'impression | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 6.38 |
| Poids | 5 |
| Quantité | 1 |