Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC427C - Cartouche d'encre originale - Cyan.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement standard
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 1500 pages
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | HL-J6010DW MFC-J5955DW MFC-J6955DW MFC-J6957DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 35 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 19.2 cm |
| Poids brut de la palette | 309.2 kg |
| Poids du paquet | 83 g |
| Produits par palette | 3500 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1500 pages |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Certification | ISO/IEC 24711 |
| Quantité | 1 |