Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC427XLY - Cartouche d'encre originale - Jaune.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 5000 pages
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | HL-J6010DW, MFC-J5955DW, MFC-J6955DW, MFC-J6957DW, MFC-J6959DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 22.8 cm |
| Poids brut de la palette | 381 kg |
| Poids du paquet | 121 g |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 5000 pages |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Certification | ISO/IEC 24711 |
| Quantité | 1 |