Brother RJ-4250WB.
Résolution maximale: 203 x 203 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 127 mm/sec.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Wifi, Bluetooth, Port USB.
Couleur du produit: Noir.
| Casier principal (externe) par palette | 56 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Écran integré | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Langues de la description de page | Raster_P, CPCL-native, ESC/P-P, ZPL II |
| Largeur max. de l'étiquette | 11.3 cm |
| Largeur maximum d'impression | 10.4 cm |
| Longueur d'impression minimum | 3 mm |
| Mémoire flash | 64 Mo |
| Piles fournies | Oui |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Produits par palette | 168 pièce(s) |
| Profils Bluetooth | OPP, SPP, HCRP |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 127 mm/sec |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 1.236 kg |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Diamètre max. du rouleau | 5.8 cm |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Kit de développement logiciel (SDK) | Oui |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Tension d'entrée AC | 110 - 220 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 15 V |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de produit | Imprimante d'étiquette |
| Bluetooth | Oui |
| Couleur | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Émulations | ZPL II |
| Tension des piles | 7.2 V |
Fiche technique
Références spécifiques