Dont 4,24 € d'éco-participation
Hikvision Value Series DS-D5B75RB/EL.
Taille de l'écran: 190,5 cm (75")
Espace de travail: 1652,2 x 930,8 mm
Luminosité de l'écran: 400 cd/m².
Système d'exploitation installé: Android
L'architecture du processeur: ARM Cortex-A55
Fréquence du processeur: 1,92 GHz.
Puissance de haut-parleur: 20 W.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Standards wifi: 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n)
Type d'antenne: 2x2.
Interface: HDMI
Version HDCP: 1.4/2.2/2.3
Connecteur USB: USB Type-A, USB Type-C.
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Capacité de la RAM | 4 Go |
| Construit dans le projecteur | Non |
| Emplacement OPS | 1.0000 |
| Fréquence du processeur | 1.92 GHz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 1160 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Interface | HDMI |
| Kit de montage | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A55 |
| Largeur du colis | 1907 mm |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Norme VESA | 800 x 400 mm |
| Profondeur du colis | 223 mm |
| Puissance de haut-parleur | 20 W |
| Rapport de contraste (dynamique) | 15000:1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Résolution tactile | 32768 x 32768 pixels |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Stylet inclus | Oui |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Technologie tactile | 159691 |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temps de réaction du système tactile | 5 ms |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'écran tactile | Infrarouge |
| Version du système d'exploitation | 13 |
| Poids (kg) | 63 kg |
| Adaptateur graphique | Mali-G52 MP2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur de température | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation (max) | 217 W |
| Dureté des mines | 9H |
| Entrée ligne | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Mémoire utilisateur | 64 Go |
| Montage mural | Oui |
| Nombre de stylets | 2.0000 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Palette de couleurs | 72 % |
| Pas de pixel | 0,143 x 0,43 mm |
| Quantité de ports USB 2.0 de type A | 3.0000 |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Sortie ligne | Oui |
| Taille de l'objet tactile (min) | 2 mm |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type d antenne | 2x2 |
| Version HDCP | 1.4/2.2/2.3 |
| Wifi | 1 |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port RS-232 | 1 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type de produit | Grand écran |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100 Mbit/s |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Bluetooth | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |