Hikvision Value Series DS-D5B75RB/EL.
Taille de l'écran: 190,5 cm (75")
Espace de travail: 1652,2 x 930,8 mm
Luminosité de l'écran: 400 cd/m².
Système d'exploitation installé: Android
L'architecture du processeur: ARM Cortex-A55
Fréquence du processeur: 1,92 GHz.
Puissance de haut-parleur: 20 W.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Standards wifi: 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n)
Type d'antenne: 2x2.
Interface: HDMI
Version HDCP: 1.4/2.2/2.3
Connecteur USB: USB Type-A, USB Type-C.
Quantité
Derniers articles en stock
Informations techniques
Angle de vision horizontal178 °
Angle de vision vertical178 °
Capacité de la RAM4 Go
Construit dans le projecteurNon
Emplacement OPS1.0000
Haut parleurs integres1
Hauteur du colis1160 mm
Humidite relative de fonctionnement h h10 - 90%
Intégré dans le processeurOui
InterfaceHDMI
Kit de montageOui
Largeur du colis1907 mm
Luminosité de l'écran400 cd/m²
Mémoire interne maximale64 Go
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées1.07 milliards de couleurs
Norme VESA800 x 400 mm
Profondeur du colis223 mm
Puissance de haut-parleur20 W
Rapport de contraste (dynamique)15000:1
Resolution de l ecran3840 x 2160 pixels
Résolution tactile32768 x 32768 pixels
Rétroéclairage LEDLED directe
Stylet inclusOui
Taux de contraste1200:1
Technologie tactile159691
Temperature d operation0 - 40 °C
Temps de réaction du système tactile5 ms
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'écran tactileInfrarouge
Version du système d'exploitation13
Poids (kg)63 kg
Adaptateur graphiqueMali-G52 MP2
Bluetooth Low Energy (BLE)Oui
Capteur de lumière ambianteOui
Capteur de températureOui
Consommation d'énergie (mode veille)0.5 W
Consommation (max)217 W
Dureté des mines9H
Entrée ligneOui
Fréquence d'entrée AC50/60 Hz
HDCPOui
horaires de service (heures/jours)16/7
Manuel d'utilisationOui
Mémoire utilisateur64 Go
Montage muralOui
Nombre de stylets2.0000
Paiement sans contactOui
Palette de couleurs72 %
Pas de pixel0,143 x 0,43 mm
Quantité de ports USB 2.0 de type A3.0000
Retroeclairage a led1
Sortie ligneOui
Taille de l'objet tactile (min)2 mm
Taux de d'actualisation maximal60 Hz
Technologie Low-Blue-LightOui
Télécommande fournieOui
Type d antenne2x2
Version HDCP1.4/2.2/2.3
Wifi1
Câbles inclusSecteur
Couleur du produitNoir
Type de panneauIPS
Quantité de ports HDMI2
Port RS-2321
Nombre de haut-parleurs intégrés2
Quantité de Ports USB 2.03
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)2
Type de produitGrand écran
LAN Ethernet : taux de transfert des données100 Mbit/s
Modèle du Bluetooth5.2
Norme Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Quantité1.0000
Quantité de ports USB de type C1
Standards wifi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Taux de diffusion25 %