Dont 0,07 € d'éco-participation
Lindy 38512.
Longueur de câble: 20 m
Connecteur 1: HDMI Type A (Standard)
Genre de connecteur 1: Mâle
Connecteur 2: HDMI Type A (Standard)
Genre de connecteur 2: Mâle, Contacts du connecteur de placage: Or
Version HDMI: 2.1
Taux de transfert des données: 48 Gbit/s
Couleur du produit: Noir.
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 20 min |
| Taux de transfert des données | 48 Gbit/s |
| Canaux audio numérique pris en charge (non compressés) | 32 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériel de connexion | Or |
| Matière du câble | Fibre optique/Cuivre |
| Nuancier de couleurs | 4:4:4 |
| Rayon de cintrage (min) | 5 cm |
| Résolutions graphiques prises en charge | 7680 x 4320, 10240 x 4320, 3840 x 1680 |
| Taille des fils AWG | 23 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Technologies Dolby | Dolby Vision |
| Temperature d operation | -10 - 60 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Type d'emballage | Carton |
| Type de câble | Câble rond |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Câble HDMI |
| Certificats de conformité | RoHS, CE, REACH, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI |
| Taille du câble | 20 m |
| Quantité | 1.0000 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Certification | California Proposition 65 |
| Conformité à la durabilité | Oui |