Dont 4,13 € d'éco-participation
Hikvision HS-TF-C1(STD)/128G/Adapter.
Capacité: 128 Go
Type de Carte Flash: MicroSDXC
Classe de mémoire Flash: Classe 10
Type de mémoire interne: NAND
Vitesse de lecture: 92 Mo/s
Vitesse d'écriture: 40 Mo/s
Classe de vitesse vidéo: V30.
Fonctions de protection: Résistant aux chocs, Résistant à une température, Résistant aux rayons X
Couleur du produit: Noir.
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant à une température, Résistant aux rayons X |
| Temperature d operation | 0 - 70 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -25 - 85 °C |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Type de memoire interne | NAND |
| Vitesse d'écriture | 40 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 92 Mo/s |
| Poids (kg) | 0.01 kg |
| Adaptateur mémoire inclus | SD |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Type d'emballage | Blister |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Carte micro-SD |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | MicroSD |
| Type de stockage | SDXC |
| Vitesse de gravure | 40 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 2100 Mo/s |
| Quantité | 1.0000 |