Dont 3,80 € d'éco-participation
Acer Aspire S32-1856.
Type de produit: PC All-in-One.
Taille de l'écran: 80 cm (31.5")
Type HD: Quad HD
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels.
Famille de processeur: Intel® Core™ i7.
Mémoire interne: 32 Go
Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 1 To
Supports de stockage: SSD.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel Iris Xe Graphics.
Appareil photo intégré.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Home.
Couleur du produit: Gris.
| Appareil photo intégré | Oui |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence du processeur Turbo | 5 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3.7 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 5 GHz |
| Hauteur (sans support) | 552.9 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 712.8 mm |
| Largeur (sans support) | 712.8 mm |
| Lecteur optique | Non |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Profondeur (sans support) | 17.7 mm |
| Puissance de base du processeur | 28 W |
| Puissance maximum du turbo | 64 W |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Type d antenne | 2x2 |
| Type de memoire interne | DDR4-SDRAM |
| Type de produit | PC All-in-One |
| Wifi | 1 |
| Capacité du SSD | 1 To |
| Capacité SDD totale | 1 To |
| Capacité totale de stockage | 1 To |
| Clavier fourni | Oui |
| Mémoire cache du processeur | 18 Mo |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Nvme | 1 |
| Total des megapixels | 5 MP |
| Configuration CPU (max) | 1.0000 |
| Entrée DC | Oui |
| Souris incluse | Oui |
| TDP configurable vers le bas | 20 W |
| Poids (kg) | 6.33 kg |
| Couleur du produit | Gris |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i7 |
| Modèle de processeur | i7-1360P |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Supports de stockage | SSD |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Home |
| Type HD | Quad HD |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Cœurs de performance | 4 |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel Iris Xe Graphics |
| Génération de processeurs | 13e génération de processeurs Intel® Core™ i7 |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel Iris Xe Graphics |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Modèle de la carte graphique | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Coloris | Gris |
| Connectiques | HDMI, Jack, RJ45, USB 3.2, USB-C 3.2 |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Type de dalle | IPS |
| Garantie | 2 ans |
| Marque de la carte graphique | Intel |
| Marque du processeur | Intel |
| Mémoire vive | 32 Go |
| Modèle | Aspire S32-1856 |
| Modèle du processeur | Intel Core i7-1360P |
| Système d'exploitation | Windows 11 |
| Taille d'écran | 32" |
| Type de mémoire vive | DDR4 |
| Type de processeur | Intel Core i7 |
| Type de stockage | SSD |
| Version de l'OS | Home |
| Webcam intégrée | Oui |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de coeurs de processeurs | 12 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Câbles inclus | Secteur |