Dont 5,57 € d'éco-participation
Samsung MB-MD512SA/EU.
Capacité: 512 Go
Type de Carte Flash: MicroSDXC
Classe de mémoire Flash: Classe 10
Type de mémoire interne: UHS-I
Vitesse de lecture: 180 Mo/s
Vitesse d'écriture: 130 Mo/s
Classe de vitesse UHS: Class 3 (U3)
Classe de vitesse vidéo: V30.
Fonctions de protection: Résistant à la chaleur, Résistant aux chocs, Résistant à un aimant, Résistant à l’eau,...
Couleur du produit: Marine.
| Classe de performance d'application | A2 |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Durabilité | 10000 cycles par secteur logique |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau, Résistant aux chocs, Résistant à un aimant, Résistant aux rayons X, Résistant à la chaleur |
| Mémoire de tension | 3.6, 2.7 V |
| Temperature d operation | -28 - 85 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Type de memoire interne | UHS-I |
| Vitesse d'écriture | 130 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 180 Mo/s |
| Poids (kg) | 0.015 kg |
| Adaptateur mémoire inclus | SD |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Couleur du produit | Marine |
| Type de produit | Carte micro-SD |
| Coloris | Bleu |
| Type de stockage | SDXC |
| Vitesse de gravure | 130 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 180 Mo/s |
| Quantité | 1.0000 |
| Certification | EMC, CE(UKCA)/FCC/VCCI/RCM |