Dont 15,42 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Tab SM-X110.
Taille de l'écran: 22,1 cm (8.7")
Résolution de l'écran: 800 x 1340 pixels
Technologie d'affichage: LCD.
Capacité de stockage interne: 64 Go.
Fréquence du processeur: 2,2 GHz
Famille de processeur: Mediatek.
Mémoire interne: 4 Go.
Résolution de la caméra arrière (numerique): 8 MP
Type de caméra arrière: Caméra unique, Résolution de la caméra avant (numerique): 2 MP.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac).
Lecteur de cartes mémoires intégré.
Poids: 329 g.
Système d'exploitation installé: Android 13.
Couleur du produit: Marine.
| Adaptateur graphique | Mali-G57 MC2 |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Batterie incluse | Oui |
| Capacité de stockage interne | 64 Go |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 16 pièce(s) |
| Casque connection | 3,5 mm / Bluetooth |
| Clavier fourni | Non |
| Code de produit de douane (TARIC) | 8471300000.0000 |
| Conception robuste | Non |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Famille d'adaptateur graphique | ARM |
| Hauteur nette de palette | 120 cm |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Largeur nette de palette | 123 cm |
| Lieu de position | Oui |
| Modes d'enregistrement vidéo | 1080p |
| Nom de la couleur | Navy |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Paiement sans contact | Non |
| Produits par palette(EU) | 640 pièce(s) |
| Profondeur nette de palette | 80 cm |
| Recharge sans fil | Non |
| Reconditionné | Non |
| Resolution de l ecran | 800 x 1340 pixels |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 2 MP |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920x1080@30fps |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Tension des piles | 3.82 V |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Type d'écran tactile | Capacité |
| Volume du casier principal (externe) | 11919 cm³ |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Poids (kg) | 0.915 kg |
Fiche technique
Références spécifiques