Epson Singlepack Violet T44QD40 UltraChrome PRO 12 350ml.
Volume d'encre de couleur: 350 ml
Couleurs d'impression: Violet
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | SureColor P7560/P9560 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Violet |
| Type | Original |
| Volume d'encre de couleur | 350 ml |
| Poids (kg) | 0.58 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 190 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 490 mm |
| Largeur du colis | 45 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Quantité | 1.0000 |